Рейтинг@Mail.ru
Установлены подозреваемые в нападении на милиционеров в Петербурге - РИА Новости, 10.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Установлены подозреваемые в нападении на милиционеров в Петербурге

© Фото : пресс-служба ГУВД по Петербургу и ЛенобластиПодозреваемые в нападении на милиционеров в Петербурге
Подозреваемые в нападении на милиционеров в Петербурге
Читать ria.ru в
"Все данные лица установлены - это четверо мужчин и одна женщина. Они объявлены в федеральный розыск, их задержать - дело времени", - сообщил журналистам во вторник начальник управления СПК РФ по Петербургу Андрей Лавренко.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 авг - РИА Новости. Следствие установило подозреваемых в нападении на милиционеров в Петербурге в прошлую пятницу, в результате которого один из сотрудников милиции был тяжело ранен, второй убит, сообщил журналистам во вторник начальник управления СПК РФ по Петербургу Андрей Лавренко.

"Все данные лица установлены - это четверо мужчин и одна женщина. Они объявлены в федеральный розыск, их задержать - дело времени", - сказал он.

Лавренко сообщил, что, по версии следствия, подозреваемые причастны также к ряду тяжких преступлений в северной столице. "Мы обладаем информацией, что данная группа могла совершить восемь разбойных нападений на территории Петербурга", - добавил Лавренко, отметив, что, по предварительным данным, в основном объектами их нападений были клубы игровых автоматов.

По версии следствия, и в момент, когда произошло нападение на милиционеров, подозреваемые также готовились к очередному налету на игровой клуб, а милиционеры решили проверить подозрительную машину, увидев, что ее пассажиры - три мужчины и женщина - вели себя "подозрительно и напряженно".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала