Рейтинг@Mail.ru
Истребитель МиГ-21 разбился на востоке Индии - РИА Новости, 08.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Истребитель МиГ-21 разбился на востоке Индии

CC BY 2.0 / Premshree Pillai / CopПолицейский в Индии
Полицейский в Индии
Читать ria.ru в
Это не первый случай крушения истребителей МиГ на востоке Индии. В конце июля МиГ-27 разбился в штате Западная Бенгалия. В феврале индийские ВВС за неделю потеряли в Западной Бенгалии один за другим истребители МиГ-21 и МиГ-27.

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. Истребитель МиГ-21 индийских ВВС разбился на рисовом поле близ город Биндугури на востоке Индии, сообщается на интернет-сайте газеты India Today.

Биндугури расположен в 25 километрах от Тезпура в округе Сонитпур восточноиндийского штата Ассам.

Данных о жертвах пока нет.

Между тем, это не первый случай крушения истребителей МиГ на востоке Индии. В конце июля МиГ-27 разбился в штате Западная Бенгалия. В феврале индийские ВВС за неделю потеряли в Западной Бенгалии один за другим истребители МиГ-21 и МиГ-27.

Как пишут индийские СМИ, ВВС страны давно ставят вопрос о необходимости обновления авиапарка истребителей. Индия уже объявила конкурс на закупку 126 новых легких истребителей для замены отлетавших положенные сроки машин. В конкурсе принимают участие самолеты практически всех ведущих авиастроительных концернов мира, Россию на нем представляет истребитель МиГ-35.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала