Рейтинг@Mail.ru
Обломки упавшего в Забайкалье Су-25 повредили несколько домов - РИА Новости, 06.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обломки упавшего в Забайкалье Су-25 повредили несколько домов

Читать ria.ru в
Осколки разбившегося в пятницу утром в Забайкалье штурмовика Су-25 повредили крыши нескольких сельских домов и подожгли стог сена, сам самолет после столкновения с землей взорвался и полностью разрушился, сообщил РИА Новости по телефону побывавший на месте крушения самолета сотрудник администрации Могойтуйского района Забайкальского края.

НОВОСИБИРСК/МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Осколки разбившегося в пятницу утром в Забайкалье штурмовика Су-25 повредили крыши нескольких сельских домов и подожгли стог сена, сам самолет после столкновения с землей взорвался и полностью разрушился, сообщил РИА Новости по телефону побывавший на месте крушения самолета сотрудник администрации Могойтуйского района Забайкальского края.

По данным Минобороны РФ, в 07.30 мск в пятницу при выполнении плановых полетов примерно в 60 километрах северо-западнее аэродрома Степь потерпел аварию самолет Су-25 УБ. Экипаж самолета катапультировался. Состояние пилотов удовлетворительное. Жертв на земле нет.

"Крыши порядка семи-восьми домов села Ага-Хангил получили повреждения от осколков упавшего самолета. Кроме того, после того, как самолет столкнулся с землей и взорвался, загорелось сено одного из местных жителей", - сказал собеседник агентства.

Он также сообщил, что никто из местных жителей не пострадал.

"Жертв и пострадавших нет, только материальный ущерб", - сказал сотрудник администрации.

В свою очередь в Минобороны РФ сообщили, что "на земле жертв и разрушений нет".

"На месте падения выставлено оцепление. Возгорание, возникшее в результате падения самолета, было оперативно локализовано", - сказал представитель ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала