Рейтинг@Mail.ru
Пожар уничтожил штаб на авиабазе ВМФ в Московской области - РИА Новости, 04.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар уничтожил штаб на авиабазе ВМФ в Московской области

Читать ria.ru в
Штаб, финансовая часть, клуб, два бокса автомобильного парка, 13 хранилищ с авиационным имуществом различного назначения, 17 открытых площадок для хранения техники с находившимися на них автомобилями уничтожены в результате пожара на базе хранения авиационно-технического имущества Военно-морского флота РФ.

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Штаб, финансовая часть, клуб, два бокса автомобильного парка, 13 хранилищ с авиационным имуществом различного назначения, 17 открытых площадок для хранения техники с находившимися на них автомобилями уничтожены в результате пожара на базе хранения авиационно-технического имущества Военно-морского флота РФ, говорится в сообщении СКП РФ, размещенном во вторник на сайте ведомства.

Во вторник днем некоторые СМИ распространили информацию, что в Коломенском районе Московской области лесной пожар якобы перекинулся на авиабазу ВМФ и сжег самолеты общей стоимостью 20 миллиардов рублей. Позже Минобороны РФ опровергло информацию о пожаре на авиабазе ВМФ, заявив, что там нет таких баз. При этом в военном ведомстве сообщили, что в этом районе был пожар на территории одной из воинских частей, не нанесший серьезного ущерба.

"Двадцать девятого июля около 16.00 мск на базе хранения, расположенной вблизи с городом Коломна Московской области, возник пожар, в результате которого сгорели штаб, финансовая часть, клуб, два бокса автомобильного парка, 13 хранилищ с авиационным имуществом различного назначения, 17 открытых площадок для хранения техники с находившимися на них автомобилями. 30 июля 2010 года очаги пожара были локализованы. В результате пожара никто не пострадал", - говорится в сообщении.

По информации ведомства, следственные органы военного Следственного управления СКП проводят доследственную проверку по факту пожара на этой базе ВМФ.

"Мероприятия направлены на установление фактических обстоятельств произошедшего и размера причиненного государству ущерба. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала