Рейтинг@Mail.ru
Начальника следственного отдела ОВД Кисловодска подозревают во взятке - РИА Новости, 30.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Начальника следственного отдела ОВД Кисловодска подозревают во взятке

Читать ria.ru в
"Подозреваемые получили взятку в размере 20 тысяч рублей от сотрудника ГИБДД за укрытие совершенных им и тремя его коллегами преступлений", - сообщила РИА Новости и.о. старшего помощника руководителя следственного управления СКП РФ по краю Наталия Некрасова.

ПЯТИГОРСК, 30 июл - РИА Новости, Сергей Рудковский. Следователи в пятницу возбудили уголовное дело в отношении начальника следственного отдела ОВД Кисловодска и его подчиненного, подозреваемых в получении взятки в 20 тысяч рублей, сообщила РИА Новости и.о. старшего помощника руководителя следственного управления СКП РФ по краю Наталия Некрасова.

"Подозреваемые получили взятку в размере 20 тысяч рублей от сотрудника ГИБДД за укрытие совершенных им и тремя его коллегами преступлений", - рассказала она.

По ее словам, дело возбуждено по части 4 статьи 290 УК РФ (получение взятки), которая предусматривает наказание на срок до 12 лет. Некрасова отказалась сообщить подробности по этому делу, а также пояснить, о каких преступлениях сотрудников Госавтоинспекции идет речь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала