Рейтинг@Mail.ru
В Челябинске при столкновении двух иномарок погибли пять человек - РИА Новости, 30.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Челябинске при столкновении двух иномарок погибли пять человек

Читать ria.ru в
Два водителя и три пассажира, в том числе ребенок, погибли в четверг вечером в результате серьезного ДТП в Челябинске, еще один ребенок госпитализирован, сообщил в пятницу РИА Новости представитель ГИБДД Челябинской области.

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Два водителя и три пассажира, в том числе ребенок, погибли в четверг вечером в результате серьезного ДТП в Челябинске, еще один ребенок госпитализирован, сообщил в пятницу РИА Новости представитель ГИБДД Челябинской области.

Ранее источник в правоохранительных органах города сообщил агентству, что накануне в 22.15 мск в Калининском районе Челябинска водитель автомобиля Renault выехал на встречную сторону и столкнулся с машиной Toyota. В результате, по информации источника, оба водителя и трое их пассажиров, в том числе ребенок, от полученных травм скончались, еще один пассажир госпитализирован.

По данным ГИБДД Челябинской области, авария произошла на улице Братьев Кашириных, имеющей четыре полосы движения в каждом направлении.

"Пассажир автомобиля Renault, мужчина 35-40 лет, и водитель автомобиля Toyota, мужчина 1972 года рождения, на месте происшествия скончались. Сам виновник происшествия и два пассажира автомобиля Toyota, в том числе 13-летняя девочка, скончались в больнице", - сообщили в ГИБДД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала