Рейтинг@Mail.ru
Госпитализирован обвиняемый по делу о гибели школьников на Кубани - РИА Новости, 27.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госпитализирован обвиняемый по делу о гибели школьников на Кубани

Читать ria.ru в
"В настоящее время проведение следственных действий с обвиняемым Алексеем Багрянцевым по рекомендации врачей приостановлено в связи с его госпитализацией с диагнозом "плеврит", что явилось следствием пневмонии", - говорится в сообщении пресс-службы СУ СКП РФ по Краснодарскому краю.

КРАСНОДАР, 27 июл - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Следственные органы приостановили расследование в отношении учителя географии и экономики московской школы №1065, которому предъявлено обвинение по делу о гибели шестерых детей на Ейской косе, в связи с его госпитализацией, сообщает во вторник пресс-служба Следственного управления СКП РФ по Краснодарскому краю.

Седьмого июля во время купания на Ейской косе возле станицы Должанской Краснодарского края погибли шестеро московских школьников, отдыхавших в лагере "Азов", и их воспитатель. По предварительным данным, детей затянуло под воду сильное течение. Экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови троих из воспитателей, которые следили за детьми во время купания.

"В настоящее время проведение следственных действий с обвиняемым Алексеем Багрянцевым по рекомендации врачей приостановлено в связи с его госпитализацией с диагнозом "плеврит", что явилось следствием пневмонии", - говорится в сообщении.

По делу проводятся "иные необходимые следственные действия, направленные на установление всех значимых для следствия обстоятельств", добавила пресс-служба.

Предварительное расследование продолжается.

Помимо Багрянцева, обвинение в халатности по этому делу предъявлено заместителю директора по воспитательной работе Ирине Рябовой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала