Рейтинг@Mail.ru
В Оренбуржье маршрутка перевернулась из-за приступа у водителя - РИА Новости, 27.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Оренбуржье маршрутка перевернулась из-за приступа у водителя

© РИА Новости / Сергей ПятаковДТП с участием маршрутного такси. Архив
ДТП с участием маршрутного такси. Архив
Читать ria.ru в
На место ДТП выехал один пожарный расчет, сотрудники МЧС провели аварийно-спасательные работы и помогли пассажирам "Газели" выбраться из перевернутого автомобиля на поверхность.

ОРЕНБУРГ, 27 июл - РИА Новости. Маршрутная "Газель" перевернулась в понедельник на трассе в Оренбургской области из-за сердечного приступа у водителя, никто из пассажиров чудом не пострадал, сообщил РИА Новости во вторник представитель главного управления МЧС России по региону.

"В понедельник в 21.30 по местному времени (19.30 мск) на 15-м километре трассы Орск-Новоорск перевернулась пассажирская "Газель". Причиной происшествия, как выяснилось, стала смерть водителя от сердечного приступа", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на место ДТП выехал один пожарный расчет, сотрудники МЧС провели аварийно-спасательные работы и помогли пассажирам "Газели" выбраться из перевернутого автомобиля на поверхность.

На значительной части территории РФ в июне-июле установилась аномально жаркая погода, которая бьет державшиеся десятилетиями рекорды. Оренбургская область не стала исключением. С конца мая в регионе установились аномальные погодные условия: суховей, засуха и высокие температуры воздуха - от 30 до 40 градусов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала