Рейтинг@Mail.ru
Массовая драка произошла на юго-западе Москвы, один человек ранен - РИА Новости, 27.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Массовая драка произошла на юго-западе Москвы, один человек ранен

Читать ria.ru в
Несколько десятков человек подрались в понедельник вечером возле станции метро "Профсоюзная" в Москве, один человек доставлен в больницу, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. Несколько десятков человек подрались в понедельник вечером возле станции метро "Профсоюзная" в Москве, один человек доставлен в больницу, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

"В понедельник в период с 22.02. до 22.15 мск от граждан в милицию поступила информация о том, что возле станции метро "Профсоюзная" происходит драка, в которой участвуют около 20-40 человек", - сказал собеседник агентства.

По его словам, прибывшие на место милиционеры задержали двоих граждан Киргизии и троих - Узбекистана. В УВД выезжал представитель посольства Киргизии в Москве, который провел с задержанными беседу.

Также источник сообщил, что в результате драки пострадал один человек. По его словам, в ночь на вторник на службу "02" поступило сообщение о том, что в больницу из квартиры дома на Нахимовском проспекте "скорая помощь" доставила мужчину с колото-резаным ранением в спину.

Собеседник уточнил, что после составления протоколов задержанных отпустили.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала