Рейтинг@Mail.ru
Восемь пострадавших в крупном ДТП на Ставрополье остаются в больнице - РИА Новости, 26.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Восемь пострадавших в крупном ДТП на Ставрополье остаются в больнице

Читать ria.ru в
В результате ДТП два водителя погибли, 12 пассажиров, в том числе двое детей, получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы в центральную районную больницу Минеральных Вод. Всего в автобусе находились 33 человека, из них 26 пострадали.

СТАВРОПОЛЬ, 26 июл - РИА Новости, Александра Левшакова. Восемь пострадавших в крупной аварии в субботу в Минераловодском районе Ставрополья, где перевернулся рейсовый автобус, все еще остаются в центральной районной больнице, сообщила РИА Новости в понедельник сотрудница больницы.

"В хирургическом отделении наблюдается одна женщина, остальные пятеро пострадавших находятся в травматологическом отделении, еще двое в детском отделении. В реанимационном отделении никого нет, ребенок из реанимации переведен в травматологию", - пояснила собеседница агентства.

По уточненным данным управления ГИБДД края, 24 июля в 5.30 мск на 328 километре федеральной дороги "Кавказ" водитель управляя автобусом "Неоплан", направлявшегося из Анапы в Нальчик, во время движения допустил съезд в правый кювет по ходу движения, в результате чего автобус перевернулся. Ранее дежурный ГАИ Минераловодского отделения сообщал, что автобус направлялся из Нальчика в Геленджик.

В результате ДТП два водителя погибли, 12 пассажиров, в том числе двое детей, получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы в центральную районную больницу Минеральных Вод. Всего в автобусе находились 33 человека, из них 26 пострадали. В

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала