Рейтинг@Mail.ru
РЖД обеспечивает питанием пассажиров задержанных на Транссибе поездов - РИА Новости, 26.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД обеспечивает питанием пассажиров задержанных на Транссибе поездов

Читать ria.ru в
"Железнодорожники организовали питание и подвоз воды для пассажиров этих поездов. В настоящее время на перегоне Кузьма - Бородулино Свердловской железной дороги ведутся восстановительные работы", - сообщает служба по связям с общественностью Свердловской железной дороги, филиала ОАО "РЖД".

ПЕРМЬ, 26 июл - РИА Новости. Пассажиры семи поездов, задержанных на Транссибе из-за схода вагонов грузового поезда в Пермском крае, обеспечиваются питанием и водой, сообщает в понедельник служба по связям с общественностью Свердловской железной дороги, филиала ОАО "РЖД".

Как сообщила ранее пресс-служба краевых властей, в 04.48 (02.48 мск) на перегоне станция Кузьма - станция Бородулино на стрелке сошли с рельсов электровоз и три вагона грузового поезда, следовавшего со станции Балезино на Пермь-Сортировочную. Жертв и пострадавших в результате инцидента нет. На Транссибирской магистрали движение остановлено в обе стороны, сообщила пресс-служба.

По данным краевого МЧС, инцидент произошел на 1280 километре Транссиба, с рельсов при преодолении стыковой железнодорожной стрелки сошли электровоз и два вагона, которые были пустыми. По информации пресс-службы властей региона, на место аварии прибыл губернатор Олег Чиркунов.

Как сообщает пресс-служба СвЖД, в связи с проведением восстановительных работ на перегоне Кузьма - Бородулино Свердловской железной дороги изменен маршрут следования поездов:

- № 55 Красноярск - Москва

- № 239 Владивосток - Москва

- № 7 Тавда - Москва

Эти поезда следуют из Перми по маршруту Кузино - Перескачка - Дружинино - Агрыз - Ижевск - Балезино и далее по маршруту.

Четыре поезда временно остановлены на станциях Пермского региона обслуживания:

- № 71 Екатеринбург - Санкт-Петербург (на станции Верещагино)

- №339 Чита - Москва (на станции Менделеево)

- № 9 Иркутск - Санкт-Петербург (на станции Менделеево)

- № 83 Приобъе - Москва (на станции Пермь-2)

Еще три поезда временно остановлены на станции Чепца:

- № 354 Адлер - Пермь

- № 494 Новороссийск - Пермь

- № 18 Москва - Пермь.

"Железнодорожники организовали питание и подвоз воды для пассажиров этих поездов. В настоящее время на перегоне Кузьма - Бородулино Свердловской железной дороги ведутся восстановительные работы", - сообщает служба по связям с общественностью.

По ее информации, на месте работает комиссия под руководством начальника СвЖД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала