Рейтинг@Mail.ru
Пассажиров сгоревшего вагона поезда в Евпаторию расселят в Мелитополе - РИА Новости, 23.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиров сгоревшего вагона поезда в Евпаторию расселят в Мелитополе

Читать ria.ru в
"Поезд Москва - Евпатория буксируется в Мелитополь, где для пострадавших в результате возгорания - граждан России, оставшихся в результате пожара без вещей и документов, - зарезервированы места в двух гостиницах", - сообщает украинское агентство УНИАН со ссылкой на областное управление МЧС.

КИЕВ, 23 июл - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Пассажиры вагона поезда Москва - Евпатория, в котором в пятницу утром произошел пожар, будут временно расселены в гостиницах города Мелитополя Запорожской области, сообщает украинское агентство УНИАН со ссылкой на областное управление МЧС.

Утром в пятницу на одном из перегонов Приднепровской железной дороги в Запорожской области загорелся вагон поезда Москва - Евпатория, в результате чего практически полностью выгорели шесть купе. Люди не пострадали, так как оперативно была организована эвакуация пассажиров.

"Поезд Москва - Евпатория буксируется в Мелитополь, где для пострадавших в результате возгорания - граждан России, оставшихся в результате пожара без вещей и документов, - зарезервированы места в двух гостиницах", - говорится в сообщении.

Вагон, в котором произошел пожар, отбуксирован на запасной путь. Прерванное из-за пожара сообщение восстановлено.

В МЧС не исключают, что причиной возгорания могло стать короткое замыкание.

Как сообщает в пятницу Центр общественных связей МВД Украины, с места происшествия эвакуированы 25 человек. Сотрудники милиции организовали доставку питьевой воды для пассажиров. По данным МВД, причиной возгорания стал неисправный электрический щиток.

Пожар в вагоне поезда Москва - Евпатория остановил движение семи других поездов, задержка составила два часа, сообщает Центр общественных связей МВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала