Рейтинг@Mail.ru
Деревянный дом горел в Новосибирске, жильцы временно размещены в школе - РИА Новости, 23.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Деревянный дом горел в Новосибирске, жильцы временно размещены в школе

Читать ria.ru в
"В 01.56 по местному времени (22.56 мск) в Ленинском районе на улице Костычева, 11 произошел пожар в двухэтажном деревянном жилом доме (трехподъездный, 25 квартир)", - сообщает пресс-служба областного управления МЧС.

НОВОСИБИРСК, 23 июл - РИА Новости. Пожар в деревянном доме в Ленинском районе Новосибирска вспыхнул в ночь на пятницу - без крова временно остались 93 человека, сообщает пресс-служба областного управления МЧС.

"В 01.56 по местному времени (22.56 мск) в Ленинском районе на улице Костычева, 11 произошел пожар в двухэтажном деревянном жилом доме (трехподъездный, 25 квартир)", - говорится в сообщении.

Общая площадь пожара составила около 300 квадратных метров. В результате огонь повредил крышу, частично выгорели три квартиры в первом подъезде.

"Личным составом пожарной охраны была спасена женщина 1929 года рождения. С диагнозом "отравление угарным газом" она доставлена в больницу номер 34. Восемьдесят жильцов дома временно размещены в школе номер 94", - сообщает МЧС.

В пятницу в администрации Ленинского района состоится заседание комиссии по ЧС по вопросу пригодности дома к дальнейшей эксплуатации, временного размещения жильцов и возможным срокам ремонта здания.

"Причина пожара, виновное лицо и материальный ущерб от пожара устанавливаются. На тушение привлекались 14 единиц техники, 42 человека личного состава", - уточняет пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала