Рейтинг@Mail.ru
В Турции перевернулся автобус с российскими туристами - РИА Новости, 22.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Турции перевернулся автобус с российскими туристами

Читать ria.ru в
Автобус, перевозивший туристов, прибывших в Анталью из Барнаула, попал в ДТП примерно в 12 километрах от курортного городка Манавгат. Ранения различной степени тяжести получили шесть россиян. Пострадавшие доставлены в ближайшую больницу.

АНКАРА, 22 июл - РИА Новости. Микроавтобус с туристами из России в четверг утром попал в ДТП в турецкой Анталье, ранения различной степени тяжести получили шесть россиян, сообщил РИА Новости генконсул РФ на турецком курорте Мирджалол Хусанов.

"Авария произошла около 06.00 по местному времени. Микроавтобус, перевозивший туристов, прибывших в Анталью рейсом авиакомпании "Норд Винд" (1897) из Барнаула, перевернулся примерно в 12 километрах от курортного городка Манавгат. Пострадавшие доставлены в ближайшую больницу Севги", - сказал дипломат.

"По заверениям врачей, угрозы их жизни нет. Пострадавшие получили различные ранения: резаные травмы и ушибы. Им оказывается необходимая медицинская помощь", - добавил российский генконсул.

Он сказал, что виновником ДТП, согласно показаниям российских туристов, стал водитель микроавтобуса туристической компании "Пегас", который уснул за рулем.

Двадцать пятого мая в Турции автобус с российскими туристами упал с 15-метрового моста в реку Аксу. Помимо 39 россиян в нем находились двое турок - водитель и гид. В ДТП погибли 15 человек, в том числе 13 россиян, 26 туристов получили ранения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала