Рейтинг@Mail.ru
Семнадцать человек пострадали в ДТП в Новосибирской области - РИА Новости, 22.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семнадцать человек пострадали в ДТП в Новосибирской области

© РИА НовостиМЧС на месте дорожной аварии. Архив
МЧС на месте дорожной аварии. Архив
Читать ria.ru в
"Около часа ночи в Черепановском районе Новосибирской области произошло ДТП с томским микроавтобусом Ford, в котором находилось 17 человек, и легковым автомобилем Mercedes. Все пассажиры микроавтобуса получили травмы различной степени тяжести", - сообщает пресс-служба администрации Томской области. Пострадавшие доставлены в Черепановскую районную больницу.

НОВОСИБИРСК, 22 июл - РИА Новости. Все пассажиры микроавтобуса - 17 человек - пострадали в ДТП в ночь на четверг на дороге в Новосибирской области, сообщает пресс-служба администрации Томской области.

"Около часа ночи на 108 километре трассы М-52 около населенного пункта Майский Черепановского района Новосибирской области произошло дорожно-транспортное происшествие с томским микроавтобусом Ford, в котором находилось 17 человек, и легковым автомобилем Mercedes. Все пассажиры микроавтобуса получили травмы различной степени тяжести", - говорится в сообщении.

В числе пострадавших девять человек из Томска, пять - из Северска, два - из деревни Корнилово, а также двое новосибирцев. Данные еще по одному человеку уточняются.

Пострадавшие доставлены в Черепановскую районную больницу, куда уже направлена бригада специалистов из Новосибирска.

"Пять томичей находятся в тяжелом состоянии, 11 человек - средней степени тяжести, одному человеку медицинская помощь не потребовалась. На данный момент пять человек готовятся к выписке", - сообщает обладминистрация.

"В Черепаново уже прибывают родственники пострадавших, вопросы с их размещением решаются с помощью администрации Томской области и ГУ МЧС по Томской области, которые направили своих специалистов для координации в оказании необходимой помощи пострадавшим в ДТП", - сообщает пресс-служба.

Микроавтобус следовал из Томска в Алтайский край.

Обстоятельства ДТП выясняются.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала