Рейтинг@Mail.ru
На Кубани ищут "осла-парашютиста" и его владельца - РИА Новости, 21.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани ищут "осла-парашютиста" и его владельца

© Иллюстрация РИА НовостиПолет осла на парашюте
Полет осла на парашюте
Читать ria.ru в
"Мы установили личность бизнесмена, который катал осла на парашюте, допросили его, он утверждает, что его попросил покатать осла хозяин животного, зачем, он якобы не знает", - сообщила в среду РИА Новости инспектор по связям со СМИ РОВД Дина Гончарова.

КРАСНОДАР, 21 июл - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Милиция Краснодарского края приступила к поискам осла, которого предприниматели 15 июля выпустили в небо полетать на парашюте на пляже в Темрюкском районе Краснодарского края, и его владельца, сообщила в среду РИА Новости инспектор по связям со СМИ РОВД Дина Гончарова.

Инцидент, который произошел 15 июля на центральном пляже в станице Голубицкая (Азовское море), вызвал возмущение у отдыхающих. Они сообщили шокировавшую их историю в местную газету.

По данным ГУВД, осла катали на парашюте, чтобы привлечь внимание отдыхающих к этому виду развлечений. При этом никто из курортников

не сообщил об этом в милицию.

"Мы установили личность бизнесмена, который катал осла на парашюте, допросили его, он утверждает, что его попросил покатать осла хозяин животного, зачем, он якобы не знает", - сказала Гончарова.

По ее словам, личность хозяина осла установлена.

"Мы его (хозяина осла) пока не можем найти, также не можем найти самого осла. Чтобы возбудить дело по статье 245 УК РФ (жестокое обращение с животными), необходимо показать животное ветеринару, чтобы он установил, есть ли у него увечья, травмы, полученные в ходе полета", - пояснила представитель РОВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала