Рейтинг@Mail.ru
Атаке на ГЭС в КБР предшествовал обстрел местного ОВД - источник - РИА Новости, 21.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Атаке на ГЭС в КБР предшествовал обстрел местного ОВД - источник

Читать ria.ru в
Нападению на Баксанскую ГЭС в Кабардино-Балкарии в среду предшествовал обстрел отделения милиции в городе Баксан, возможно, обе акции осуществили одни и те же люди, сообщил РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах региона.

МОСКВА, 21 июл - РИА Новости. Нападению на Баксанскую ГЭС в Кабардино-Балкарии в среду предшествовал обстрел отделения милиции в городе Баксан, возможно, обе акции осуществили одни и те же люди, сообщил РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах региона.

"В 03.15 из гранатометов обстреляно здание ОВД "Баксанский" в городе Баксан, пострадавших не было. Не исключено, что речь идет о тщательно спланированной террористической акции. В нападении на ГЭС могли принимать участие боевики, обстрелявшие ОВД", - сказал собеседник агентства.

Нападение на ГЭС произошло в районе пяти утра. Были убиты двое охранников, еще двое сотрудников станции пострадали. По разным данным, прогремело от одного до двух взрывов. Энергетики сообщают, что гидротехнические сооружения ГЭС не пострадали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала