Рейтинг@Mail.ru
Пожар в гипермаркете в Омске потушен - РИА Новости, 20.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в гипермаркете в Омске потушен

© Фото : пресс-служба ГУ МЧС по Омской областиПожар в гипермаркете "Геомар" в Омске
Пожар в гипермаркете Геомар в Омске
Читать ria.ru в
Пожарные в Омске после нескольких часов борьбы с огнем потушили возгорание в крупном гипермаркете "Геомарт", который загорелся в ночь на вторник, сообщил РИА Новости представитель отдела пропаганды областного управления МЧС.

НОВОСИБИРСК, 20 июл - РИА Новости. Пожарные в Омске после нескольких часов борьбы с огнем потушили возгорание в крупном гипермаркете "Геомарт", который загорелся в ночь на вторник, сообщил РИА Новости представитель отдела пропаганды областного управления МЧС.

"Пожар в гипермаркете ликвидирован. В настоящее время следственная группа устанавливает ущерб и возможные причины его возникновения", - сказал собеседник агентства.

Очаг возгорания, по его словам, находился в торговом зале гипермаркета.

Пожар, которому была присвоена четвертая категория сложности, вспыхнул ночью. Его площадь составила более тысячи квадратных метров. На месте работали 124 пожарных, 32 автоцистерны, десять пожарных автомобилей, десять поливомоечных машин и пожарный поезд.

В результате пожара одноэтажное здание полностью выгорело, огонь также повредил различные товары: продукты питания, бытовую химию, посуду, текстиль.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала