Рейтинг@Mail.ru
На борту попавшего в аварию катера находился эстонский дипломат - РИА Новости, 19.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На борту попавшего в аварию катера находился эстонский дипломат

Читать ria.ru в
По данным МИД, консул, фамилия которого не называется, не пострадал. Дипломат не был при исполнении служебных обязанностей и находился в частной поездке. Ранее появились сообщения, что на борту яхты также находился посол Латвии в России Эдгарс Скуя, однако эта информация была опровергнута.

ТАЛЛИН, 19 июл - РИА Новости, Николай Адашкевич. Сотрудник консульского отдела посольства Эстонии в Москве находился на борту катера "Таллин", который в воскресенье врезался в стоящее на якоре маломерное судно на Клязьминском водохранилище в Подмосковье, сообщила в понедельник пресс-служба эстонского МИД.

Ранее источник в правоохранительных органах Подмосковья сообщил РИА Новости, что катер "Таллин", которым управлял выпивший капитан, протаранил теплоход "Жемчужина 60". В результате столкновения пострадали два пассажира "Жемчужины" - 29-летний мужчина и девятилетняя девочка. Капитан катера был доставлен в медучреждение, где в его крови было зафиксировано алкогольное опъянение в концентрации 1,14 промилле.

По данным МИД, консул, фамилия которого не называется, не пострадал. Дипломат не был при исполнении служебных обязанностей и находился в частной поездке.

Ранее появились сообщения, что на борту яхты также находился посол Латвии в России Эдгарс Скуя, однако пресс-служба посольства Латвии в России опровергла эту информацию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала