Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье катер протаранил теплоход, два человека пострадали - РИА Новости, 19.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье катер протаранил теплоход, два человека пострадали

Читать ria.ru в
"Небольшой теплоход "Жемчужина 60" стоял на якоре около деревни Теберово, пока на воду спускали гидроцикл. В это время катер "Таллин" под управлением 30-летнего москвича протаранил судно", - сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах Подмосковья.

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Капитан 15-метрового катера "Таллин" протаранил небольшой теплоход в воскресенье в Клязьменском водохранилище в Московской области, пострадали мужчина и ребенок, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах Подмосковья.

"Инцидент произошел в воскресенье в 21.20 недалеко от курорта "Малибу". Небольшой теплоход "Жемчужина 60" стоял на якоре около деревни Теберово, пока на воду спускали гидроцикл. В это время катер "Таллин" под управлением 30-летнего москвича протаранил судно", - сказал источник.

Он добавил, что в результате столкновения пострадали два пассажира "Жемчужины" - 29-летний мужчина и девятилетняя девочка. Состояние пострадавших источник не уточнил.

"Капитан "Таллина" был доставлен в медучреждение, где в его крови было зафиксировано 1,14 промилле", - сказал источник.

Собеседник также сообщил, что на одном из судов в момент аварии находился чрезвычайный посол Латвии в России. "Он не пострадал", - отметил источник.

Официальным подтверждением данной информации в правоохранительных органах Московской области РИА Новости пока не располагает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала