Рейтинг@Mail.ru
Два человека погибли, трое ранены в крупном ДТП в Московской области - РИА Новости, 18.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два человека погибли, трое ранены в крупном ДТП в Московской области

Читать ria.ru в
"Груженый питьевой водой "Камаз" на 67 километре автотрассы "Дон" в 21.50 мск пытался отвернуть от столкновения с иномаркой, опрокинулся набок и столкнулся с двумя легковыми машинами. В результате аварии два человека погибли и три ранено", - сказала сообщила РИА Новости представитель пресс-службы ГИБДД Московской области Светлана Ланда.

МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Два человека погибли, трое ранено в крупном ДТП на автодороге "Дон", движение по автотрассе полностью блокировано, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы ГИБДД Московской области Светлана Ланда.

"Груженый питьевой водой "Камаз" на 67 километре автотрассы "Дон" в 21.50 мск пытался отвернуть от столкновения с иномаркой, опрокинулся набок и столкнулся с двумя легковыми машинами. В результате аварии два человека погибли и три ранено", - сказала Ланда.

Она отметила, что движение транспорта в обоих направлениях полностью блокировано. На месте работают спасатели, несколько бригад скорой помощи.

Сотрудники ДПС принимают меры для возобновления движения.

По предварительным данным, водитель следовавшего из Дагестана в Москву "Камаза" совершил столкновение с иномаркой, водитель которой грубо нарушил правила, разворачиваясь через 2 сплошных полосы.

ГИБДД рекомендует водителям выбирать альтернативные пути объезда. В сторону Москвы место аварии можно объехать через Малое Бетонное кольцо с выездом на Старокаширское шоссе. Из Москвы через МКАД - также по Старокаширскому шоссе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала