Рейтинг@Mail.ru
На трассе Самара-Саратов в ДТП попал рейсовый автобус, есть погибшие - РИА Новости, 15.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На трассе Самара-Саратов в ДТП попал рейсовый автобус, есть погибшие

© Фото : пресс-служба Главного управления МЧС России по Саратовской области с места ДТПДТП с участием рейсового автобуса в Саратовской области
ДТП с участием рейсового автобуса в Саратовской области
Читать ria.ru в
Четыре человека погибли, еще двое госпитализированы в результате лобового столкновения рейсового автобуса и легкового автомобиля в четверг утром в Пугачевском районе Саратовской области, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы Главного управления МЧС России по области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 июл - РИА Новости. Четыре человека погибли, еще двое госпитализированы в результате лобового столкновения рейсового автобуса и легкового автомобиля в четверг утром в Пугачевском районе Саратовской области, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы Главного управления МЧС России по области.

Сообщение о ДТП у населенного пункта Малая Таволожка Пугачевского района на трассе Самара - Саратов поступило на пульт дежурного "01" в 6.45 мск. Лоб в лоб столкнулись автомобиль ВАЗ-2110 и рейсовый автобус марки "Неоплан".

"В автобусе на момент аварии находилось четыре водителя и 27 пассажиров, двое из которых госпитализированы в Пугачевскую ЦРБ с ушибами. В легковом автомобиле находились четыре человека, они все погибли. В настоящее время устанавливаются их личности", - сказал собеседник агентства.

По факту ДТП ГИБДД проводит проверку, уточнил он.

Сотрудник Центра медицины катастроф Саратовской области сообщил РИА Новости, что, по предварительным данным, среди погибших есть один ребенок.

"На госномере и автомобиля ВАЗ-2110 , и автобуса значится 74-й регион, то есть Челябинская область", - отметил собеседник.

Сотрудник Балаковской зональной службы спасения Саратовской области сказал РИА Новости, что спасатели еще продолжают работу на месте ДТП. "Четверо погибших, их очень сильно смяло. Спасатели разрезают кузов автомобиля и извлекают трупы", - пояснил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала