Рейтинг@Mail.ru
СКП проводит проверку по факту отравления 22 детей в лагере в Тыве - РИА Новости, 13.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СКП проводит проверку по факту отравления 22 детей в лагере в Тыве

Читать ria.ru в
"(Инфекция) по данным управления Роспотребнадзора по республике, была вызвана употреблением инфицированных блюд. Источником инфекции - стафилококка золотистого - стали сами работники пищеблока лагеря", - отмечается в в пресс-релизе СКП.

МОСКВА, 13 июл - РИА Новости. СКП проводит доследственную проверку по факту отравления 22 школьников в летнем лагере "Отчугаш" в республике Тыва, сообщает во вторник сайт ведомства.

"Кызылским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Республике Тыва проводится доследственная проверка по факту отравления 22 несовершеннолетних детей, отдыхавших в летнем лагере "Отчугаш", - говорится в пресс-релизе.

По данным ведомства, дети были госпитализированы в районную больницу с острой кишечной инфекцией. Дата происшествия в пресс-релизе не уточняется.

"(Инфекция) по данным управления Роспотребнадзора по республике, была вызвана употреблением инфицированных блюд. Источником инфекции - стафилококка золотистого - стали сами работники пищеблока лагеря", - отмечается в документе.

В ходе проверки выявлен ряд нарушений в работе пищеблока лагеря. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала