Рейтинг@Mail.ru
Уголовное дело возбуждено по факту смерти человека в драке в Москве - РИА Новости, 10.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уголовное дело возбуждено по факту смерти человека в драке в Москве

Читать ria.ru в
10 июля 2010 года в 1 час ночи в районе Чистых Прудов произошла массовая драка на почве личных неприязненных отношений между двумя группами, состоящими из 3 и 8 человек. В результате драки 22-летнему молодому человеку было причинено ножевое ранение, от которого он скончался при доставлении в больницу.

МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Уголовное дело возбуждено в Москве по факту смерти 22-летнего молодого человека в ходе драки, произошедшей в районе Чистых Прудов, сообщается на сайте СКП РФ.

"10 июля 2010 года в 1 час ночи в районе Чистых Прудов произошла массовая драка на почве личных неприязненных отношений между двумя группами, состоящими из 3 и 8 человек. В результате драки 22-летнему молодому человеку было причинено ножевое ранение, от которого он скончался при доставлении в больницу. Еще два человека во время драки получили телесные повреждения, они госпитализированы", - говорится в сообщении.

Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

"В настоящее время проводятся первоначальные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего и лиц, подозреваемых в совершении преступления. Расследование уголовного дела продолжается", - отмечает СКП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала