Рейтинг@Mail.ru
Грузовые площади горят в лондонском аэропорту "Хитроу" - РИА Новости, 09.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грузовые площади горят в лондонском аэропорту "Хитроу"

CC BY-SA 2.0 / David Monniaux / Лондонский аэропорт "Хитроу". Архив
Лондонский аэропорт Хитроу. Архив
Читать ria.ru в
Горящие помещения в грузовой части аэропорта используются компанией Servisair, которая осуществляет наземное обслуживание аэропорта, включая заправку самолетов и автобусное сообщение между терминалами и самолетами. По предварительным данным, жертв нет, около 20 человек были эвакуированы из горящих помещений. Об ущербе ничего не сообщается, однако над "Хитроу" поднимается многометровый столб дыма.

ЛОНДОН, 9 июл - РИА Новости, Елена Пахомова. Несколько пожарных расчетов пытаются справиться с пожаром, который возник в пятницу днем в грузовой части четвертого терминала лондонского аэропорта "Хитроу", сообщает официальный сайт аэропорта.

По предварительным данным, жертв нет, около 20 человек были эвакуированы из горящих помещений. Об ущербе ничего не сообщается, однако над "Хитроу" поднимается многометровый столб дыма.

На работу "Хитроу" пожар не повлиял - рейсы вылетают и прибывают по расписанию. При этом одна из ведущих в аэропорт дорог сейчас перекрыта и тем, кто направляется в четвертый терминал, рекомендовано пользоваться объездными путями.

Горящие помещения в грузовой части аэропорта используются компанией Servisair, которая осуществляет наземное обслуживание аэропорта, включая заправку самолетов и автобусное сообщение между терминалами и самолетами.

Как сообщает Би-би-си со ссылкой на Лондонскую пожарную службу, на месте работают около 20 пожарных расчетов и 100 пожарных.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала