Рейтинг@Mail.ru
В детском лагере "Азов" на Кубани утонули две девочки, пятеро пропали - РИА Новости, 07.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В детском лагере "Азов" на Кубани утонули две девочки, пятеро пропали

Читать ria.ru в
По предварительным данным, дети купались в необорудованном месте. К розыску пропавших детей привлечены 39 сотрудников регионального МЧС.

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. В детском лагере "Азов" на Кубани во время купания на Ейской косе вблизи станицы Должанская утонули две девочки и пятеро детей и воспитатель пропали без вести, еще один ребенок спасен и находится в реанимацию, сообщил РИА Новости начальнике пресс-службы Южного регионального центра МЧС РФ Олег Греков.

Ранее сообщалось, что утонула одна девочка 16 лет, а пропали трое детей и воспитатель. По предварительным данным, дети купались в необорудованном месте. К розыску пропавших детей привлечены 39 сотрудников регионального МЧС.

В Ростове к вылету на поиски детей готов вертолет Ми-8, сообщил Греков.

Как сообщил ранее РИА Новости представитель пресс-службы главного управления МЧС РФ по Краснодарскому краю, сообщение о ЧП поступило в среду, в 11.30 от оперативного дежурного. Увидев, что дети тонут, воспитатель бросился их спасать, и сам пропал без вести, сказал представитель МЧС.

По его словам, купание детей устроили в необорудованном месте. По предварительным данным, причиной происшествия стали сильные подводные течения.

Ейская коса - намывная песчаная коса в Азовском море длиной в несколько километров. Пляжи на косе стали популярным местом отдыха местных жителей, здесь расположены детские лагеря и базы отдыха.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала