Рейтинг@Mail.ru
Напавший на инкассатора в Ростове похитил 300 тыс руб - источник - РИА Новости, 01.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Напавший на инкассатора в Ростове похитил 300 тыс руб - источник

© РИА НовостиВ Ростове-на-Дону совершено нападение на инкассаторов
В Ростове-на-Дону совершено нападение на инкассаторов
Читать ria.ru в
Грабитель, напавший накануне на инкассатора в здании "Донбанка" в Первомайском районе Ростова-на-Дону, похитил у него 300 тысяч рублей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Грабитель, напавший в среду на инкассатора в здании "Донбанка" в Первомайском районе Ростова-на-Дону, похитил у него 300 тысяч рублей, сообщил в четверг РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах города.

Ранее официальный представитель ГУВД Ростовской области сообщил РИА Новости, что нападение произошло на Первой конной улице, около дома 15 между 10.00 и 11.00 мск, и при нападении никто не пострадал.

"Неизвестный в маске, угрожая инкассатору и кассиру банка, похитил 300 тысяч рублей и служебный пистолет с 16 патронами", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время ведется розыск преступника.

Как в среду РИА Новости сообщил замдиректора филиала кредитной организации Сергей Бондаренко, нападение произошло около 10.00 на лестничном пролете в банк, куда инкассатор привез деньги. Нападавший был в маске и украл инкассаторскую сумку и пистолет Макарова. Он также пояснил, что ограбили не банк, а фирму, осуществлявшую инкассацию, - Росинкас.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала