Рейтинг@Mail.ru
При взрыва в Грозном ранены пять милиционеров и двое прохожих - РИА Новости, 30.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При взрыва в Грозном ранены пять милиционеров и двое прохожих

© ГУ МЧС России по Чеченской Республике | Перейти в медиабанкВзрыв у концертного зала в Грозном
Взрыв у концертного зала в Грозном
Читать ria.ru в
В результате взрыва в Грозном ранены семь человек, в том числе две женщины и пять милиционеров, сообщил РИА Новости регионального управления СКП РФ.

ГРОЗНЫЙ, 30 июн - РИА Новости. В результате взрыва в Грозном ранены семь человек, в том числе две женщины и пять милиционеров, сообщил РИА Новости регионального управления СКП РФ.

Террорист-смертник подорвал себя, когда милиционеры пытались его задержать. ЧП произошло на проспекте Путина, возле государственного концертного зала, где проходил юбилейный концерт популярного чеченского певца, народного артиста РСФСР Валида Дагаева по случаю его 70-летия.

"Трое пострадавших милиционеров находились в командировке в Чечне, двое - сотрудники республиканского МВД. Они получили осколочные ранения различной степени тяжести", - уточнил собеседник агентства.

По его словам, по факту взрыва возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ - 317-й (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов) и 222-й (незаконный оборот оружия).

Мощность взрывного устройства устанавливается. Оцепление на месте взрыва снято, движение по проспекту Путина и прилегающим улицам восстановлено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала