Рейтинг@Mail.ru
К тушению пожара в здании "Алмаз-Антей" привлекли вертолеты - РИА Новости, 30.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

К тушению пожара в здании "Алмаз-Антей" привлекли вертолеты

© Фото : Юлия Ханина Пожар в здании ЦКБ "Алмаз" в Москве
Пожар в здании ЦКБ Алмаз в Москве
Читать ria.ru в
Два вертолета МЧС России участвуют в тушении пожара в одном из зданий концерна "Алмаз-Антей" на Ленинградском проспекте на севере Москвы, передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Два вертолета МЧС России участвуют в тушении пожара в одном из зданий концерна "Алмаз-Антей" на Ленинградском проспекте на севере Москвы, передает корреспондент РИА Новости.

Горит чердак семиэтажного производственного здания по адресу: Ленинградский проспект, дом 80, корпус 2. В здании расположены производственные помещения ОАО "ГСКБ "Алмаз-Антей".

Как сообщил РИА Новости начальник пресс-службы столичного МЧС Евгений Бобылев, площадь пожара составляет 800 квадратных метров. Между тем ранее источник агентства в правоохранительных органах столицы сообщал, что огнем охвачены 1,5 тысячи квадратных метров. Пожару присвоена пятая категория сложности по пятибалльной шкале.

Чердак горит открытым пламенем, дым от пожара видно более чем за километр от места ЧП.

"Алмаз-Антей" является одним из крупнейших объединений российского оборонно-промышленного комплекса, производящего средства противоздушной и нестратегической противоракетной обороны, в частности, зенитные ракетные система С-300 и С-400 ("Триумф"). Концерн представляет собой глубоко интегрированную структуру предприятий-смежников (более 50 предприятий).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала