Рейтинг@Mail.ru
На западе Москвы пожарный погиб при спасении женщины, сообщает МЧС - РИА Новости, 25.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На западе Москвы пожарный погиб при спасении женщины, сообщает МЧС

Читать ria.ru в
"Старший пожарный Алексей Дрозд оказался отрезанным огнем от выхода и, при попытке перебраться из охваченной пламенем комнаты на балкон соседней квартиры не удержался и упал с 17-го этажа", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного МЧС.

МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Боец пожарной охраны погиб в ночь на пятницу при спасении женщины из горящей квартиры в районе "Крылатское" на западе Москвы, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного МЧС.

По его словам, пожар произошел в квартире на 17-м этаже в доме 20 на улице Осенний бульвар в два часа ночи. Общая площадь возгорания составила 75 квадратных метров.

"В ходе тушения пожара из горевшей квартиры была спасена женщина. Старший пожарный Алексей Дрозд оказался отрезанным огнем от выхода и, при попытке перебраться из охваченной пламенем комнаты на балкон соседней квартиры не удержался и упал с 17-го этажа", - сказал собеседник агентства.

Предполагается, что пожар произошел в результате короткого замыкания в стиральной машине, сказал представитель пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала