Рейтинг@Mail.ru
Скончался один из пострадавших в ДТП с автобусом под Воронежем - РИА Новости, 25.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скончался один из пострадавших в ДТП с автобусом под Воронежем

© Flickr / BolshakovБольница. Архив
Больница. Архив
Читать ria.ru в
"Один из пострадавших – 53-летний житель Брянской области - скончался. Еще семь человек с травмами средней степени тяжести и двое в тяжелом состоянии находятся в ЦРБ поселка Верхний Мамон", - сообщила РИА Новости представитель главного управления МЧС по Брянской области.

ВОРОНЕЖ, 25 июн – РИА Новости. Скончался один из пассажиров, пострадавших ночью в пятницу в ДТП с участием лесовоза и рейсового автобуса под Воронежем, сообщила РИА Новости представитель главного управления МЧС по Брянской области.

Рейсовый автобус "Сетра", следовавший из Брянска в Анапу с 47 пассажирами, около 00.20 мск пятницы столкнулся с груженым "Камазом"-лесовозом на 717 километре трассы "Дон" в Верхнемамонском районе Воронежской области рядом с населенным пунктом Осетровка. По предварительным данным, водитель "Сетры" столкнулся с "КАМАЗом", ехавшим в попутном направлении. Пострадали девять пассажиров и водитель "Сетры". Все они были доставлены в медучреждения Верхнего Мамона и Павловска.

"Один из пострадавших – 53-летний житель Брянской области - скончался. Еще семь человек с травмами средней степени тяжести и двое в тяжелом состоянии находятся в ЦРБ поселка Верхний Мамон", - сообщила собеседница агентства.

Она отметила, что в автобусе, принадлежащем индивидуальному предпринимателю, зафрахтованному туристической фирмой "Русалка", находились 47 пассажиров и два водителя (в том числе 13 детей). Все они жители Брянской и Липецкой областей.

В главном управлении МЧС по Воронежской области уточнили, что в павловской больнице скончался водитель автобуса 1957 года рождения.

Для родственников пострадавших открыты горячие линии в главном управлении МЧС по Воронежской области: (4734) 77-99-00, в главном управлении МЧС по Брянской области (4832) 74-05-05 (круглосуточно).

В главном управлении МЧС по Воронежской области сообщили, что 20 пассажиров автобуса размещены в гостинице от администрации Верхнемамонского района, еще 19 человек – в детском и терапевтическом отделениях ЦРБ.

В пятницу будет решен вопрос об отправке пассажиров к местам следования.

С пассажирами автобуса работает штатный психолог Главного управления МЧС России по Воронежской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала