Рейтинг@Mail.ru
Задержаны подозреваемые в убийстве трех человек в Подмосковье - РИА Новости, 21.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержаны подозреваемые в убийстве трех человек в Подмосковье

Читать ria.ru в
Сотрудники правоохранительных органов задержали двух подозреваемых в зверском убийстве мужчины, его сожительницы и ее сына в минувшую субботу в поселке Глебовский Истринского района Подмосковья, сообщила в понедельник РИА Новости представитель Следственного Управления СКП РФ по Московской области Юлия Жукова.

МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов задержали двух подозреваемых в зверском убийстве мужчины, его сожительницы и ее сына в минувшую субботу в поселке Глебовский Истринского района Подмосковья, сообщила в понедельник РИА Новости представитель Следственного Управления СКП РФ по Московской области Юлия Жукова.

Как ранее сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона, тела 68-летнего мужчины, его 58-летней сожительницы и ее 34-летнего сына были обнаружены в квартире одного из домов в поселке Глебовский около 13.00.

"Неизвестный нанес потерпевшим рубленые раны топором, после чего скрылся. Двое мужчин и женщина от полученных ранений скончались на месте", - сказал источник.

"В ходе грамотно спланированных и проведенных оперативно-розыскных и следственных мероприятий по "горячим следам" задержаны подозреваемые в совершении этого преступления. Ими оказались местные жители - 31 и 36-лет", - сказала Жукова.

Следствием в Истринский городской суд направлены ходатайства об избрании подозреваемым меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сказала представитель СУ СКП РФ.

Уголовное дело по данному факту расследуется по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более людей), которая предусматривает лишение свободы до 20 лет либо пожизненное заключение.

По словам источника в правоохранительных органах Подмосковья, по предварительным данным, преступление совершено в ходе распития спиртных напитков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала