Рейтинг@Mail.ru
Три человека пострадали в массовой драке со стрельбой в Москве - РИА Новости, 18.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три человека пострадали в массовой драке со стрельбой в Москве

Читать ria.ru в
Трое пострадали, еще 19 человек были задержаны в результате массовой драки, которая произошла в четверг вечером на севере Москвы, сообщил РИА Новости в пятницу представитель управления информации ГУВД Москвы.

МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Три человека пострадали, еще 19 задержаны в результате массовой драки, которая произошла в четверг вечером на севере Москвы, сообщил РИА Новости в пятницу представитель управления информации ГУВД Москвы. Драка сопровождалась перестрелкой, на месте происшествия, по данным источника агентства в правоохранительных органах столицы, изъяты почти 40 гильз от травматического оружия.

По словам представителя ГУВД, около 22.00 жители района сообщили в милицию о драке и криках на Коровинском шоссе в районе дома 3. На место выехали несколько нарядов милиции, которые прекратили беспорядки.

"Три человека в результате драки пострадали. Сейчас они находятся в больнице, их жизни и здоровью ничто не угрожает. Еще 19 человек милиционеры задержали и доставили в отделение для разбирательства", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что после выяснения обстоятельств всех задержанных отпустили. Проводится проверка.

Между тем, как сообщил РИА Новости очевидец ЧП, драка произошла около торгового центра "XL" и сопровождалась перестрелкой.

Информацию о стрельбе агентству подтвердил и источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, на месте происшествия милиционеры обнаружили 38 гильз различного калибра от травматического оружия, а также фрагмент резиновой пули. У одного из задержанных был изъят зарегистрированный травматических пистолет.

Источник уточнил, что большинство участников конфликта - уроженцы Дагестана и Чечни.

Видео с места ЧП предоставлено РИА Новости участником проекта "Ты - репортер"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала