Рейтинг@Mail.ru
Мальчик, на которого в Москве упал рекламный щит, перенес операцию - РИА Новости, 16.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мальчик, на которого в Москве упал рекламный щит, перенес операцию

Читать ria.ru в
Двенадцатилетний мальчик, на которого во время урагана в Москве упал рекламный щит, перенес операцию и по-прежнему находится в реанимационном отделении НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, сообщил РИА Новости в среду источник в медучреждении.

МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Двенадцатилетний мальчик, на которого во время урагана в Москве упал рекламный щит, перенес операцию и по-прежнему находится в реанимационном отделении НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, сообщил РИА Новости в среду источник в медучреждении.

Ранее сообщалось, что в воскресенье на Русаковской улице на востоке столицы из-за сильного порыва ветра на мальчика упал рекламный щит. В результате с открытой черепно-мозговой травмой ребенка на "скорой" госпитализировали в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.

"Он (мальчик - ред.) по-прежнему находится в реанимации, потому что вчера ему была сделана операция из-за черепно-мозговой травмы", - сказал собеседник агентства.

По данным Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы, в результате сильнейшей грозы, которая обрушилась на столицу в воскресенье и сопровождалась ураганным ветром, в городе были повалены и повреждены 2,165 тысячи деревьев. Причем, наиболее серьезно пострадал от ветра Восточный административный округ города, где повреждено 1,5 тысячи деревьев. Также было зафиксировано 17 повреждений рекламных щитов и перетяжек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала