Рейтинг@Mail.ru
Замглавы ФСКН госпитализирован после ДТП в Москве, сообщает источник - РИА Новости, 15.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавы ФСКН госпитализирован после ДТП в Москве, сообщает источник

Читать ria.ru в
Заместитель директора Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) РФ Николай Аулов госпитализирован после ДТП на западе Москвы во вторник, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Заместитель директора Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) РФ Николай Аулов госпитализирован после ДТП на западе Москвы во вторник, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Автомобиль Volvo-740, следовавший на зеленый сигнал светофора, на повороте с Можайского шоссе на Рябиновую улицу столкнулся с автомобилем BMW-740, ехавшим в сторону центра по Можайскому шоссе со включенным спецсигналом. В результате аварии заместитель директора ФСКН РФ Николай Аулов госпитализирован со скальпированной раной головы и закрытым переломом кисти, водитель Volvo также госпитализирован с переломами пальцев", - сказал собеседник агентства.

Он подчеркнул, что водитель BMW находился в нетрезвом состоянии, доза алкоголя в крови составила 0,83 промилле. Кроме того, по его словам, BMW принадлежит ФСКН.

РИА Новости пока не располагает комментарием представителей ФСКН РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала