Рейтинг@Mail.ru
Брат Земфиры утонул в Башкирии во время подводной охоты - РИА Новости, 15.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Брат Земфиры утонул в Башкирии во время подводной охоты

Читать ria.ru в
В Башкирии проводится проверка по факту гибели старшего брата известной певицы Земфиры Рамиля Рамазанова, который в воскресенье утонул во время занятий дайвингом в Караидельском районе республики, сообщил РИА Новости следователь Балтачевского межрайонного следственного отдела Эмиль Асфандиаров.

УФА, 15 июн - РИА Новости, Рамиля Салихова. Следственные органы Башкирии проводят проверку по факту гибели старшего брата известной певицы Земфиры Рамиля Рамазанова, который в воскресенье утонул во время занятий дайвингом в Караидельском районе республики, сообщил РИА Новости во вторник следователь Балтачевского межрайонного следственного отдела Эмиль Асфандиаров.

По его словам, происшествие случилось в Павловском водохранилище у деревни Седяш-Нагаево Караидельского района Башкирии. Рамазанов занимался подводной охотой.

"Следствию известно, что он вошел в воду в 02.30 ночи и утонул", - сказал Асфандиаров, добавив, что о происшествии в милицию сообщил его сын, отдыхавший вместе с ним.

По предварительной версии следствия, с Рамазановым произошел несчастный случай.

"При осмотре водоема, специалисты нашли ружье мужчины, оно было крепко зацеплено за корягу", - сказал следователь.

Следствие, по его словам, также не исключает, что Рамазанову стало плохо из-за болезни. Известно, что он страдал астмой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала