Рейтинг@Mail.ru
Второй участник банды, нападавшей на милиционеров, пока не задержан - РИА Новости, 11.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй участник банды, нападавшей на милиционеров, пока не задержан

Читать ria.ru в
"Следствие опровергает сообщения о том, что в ходе операции по поиску группировки вечером четверг был задержан второй подозреваемый. Эта информация не соответствует действительности: пока задержан лишь один подозреваемый. Его фамилия в интересах следствия не раскрывается", - сообщила РИА Новости в пятницу старший помощник начальника следственного управления СКП РФ по Приморскому краю Аврора Римская.

ВЛАДИВОСТОК, 11 июн - РИА Новости. Второй член банды из пяти человек, подозреваемой в нападении на милиционеров в Приморье, пока не задержан, а в ходе операции в четверг взят лишь один человек, сообщила РИА Новости в пятницу старший помощник начальника следственного управления СКП РФ по Приморскому краю Аврора Римская.

Ранее в ряде электронных СМИ со ссылкой на "хорошо информированные достоверные источники" появилась информация о задержании в четверг вечером второго подозреваемого.

"Следствие опровергает сообщения о том, что в ходе операции по поиску группировки вечером четверг был задержан второй подозреваемый. Эта информация не соответствует действительности: пока задержан лишь один подозреваемый. Его фамилия в интересах следствия не раскрывается. Однако он активно работает со следствием и дал признательные показания", - уточнила собеседница агентства.

За последние две недели в Приморском крае совершены три нападения на милиционеров. В конце мая в Дальнереченском районе в селе Ракитное в своем кабинете был убит милиционер. Отделение ограблено, похищены спецсредства, милицейская форма. Двадцать девятого мая в Яковлевском районе из автомата и охотничьих ружей была обстреляна патрульная машина милиции. Один милиционер ранен. В ночь на 8 июня в районе села Хвалынка Спасского района была обстреляна машина ДПС ГИБДД. В результате нападения двое сотрудников милиции получили огнестрельные ранения. По всем фактам нападений возбуждены уголовные дела.

На поиск подозреваемых в нападении на милиционеров направлены крупные силы милиции и внутренних войск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала