Рейтинг@Mail.ru
Спортивный судья, которому попало в голову копье, скончался в Таллине - РИА Новости, 09.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спортивный судья, которому попало в голову копье, скончался в Таллине

Читать ria.ru в
Спортивный судья, который в мае текущего года был ранен в голову копьем на соревнованиях юных копьеметателей, в среду скончался в одной из больниц Таллина, сообщил журналистам представитель Эстонского союза легкой атлетики.

ТАЛЛИН, 9 июн - РИА Новости, Николай Адашкевич. Спортивный судья, который в мае текущего года был ранен в голову копьем на соревнованиях юных копьеметателей, в среду скончался в одной из больниц Таллина, сообщил журналистам представитель Эстонского союза легкой атлетики.

Копье попало в голову 77-летнему судье международной категории Эдгару Аавику во время соревнования копьеметателей на стадионе Audentes в Таллине 12 мая. Когда судью несли в карету скорой помощи, он еще был в сознании и чувствовал себя удовлетворительно. Мужчина потерял сознание уже в больнице и находился в этом состоянии до самой кончины.

Расследование происшествия, проведенное союзом легкой атлетики, показало, что Аавик был сам виноват в случившемся, так как занял неправильную позицию в секторе для метания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала