Рейтинг@Mail.ru
В Воронежской области выпускник повесился перед сдачей ЕГЭ - РИА Новости, 31.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Воронежской области выпускник повесился перед сдачей ЕГЭ

Читать ria.ru в
"В рамках проверки будет назначена посмертная психиатрическая экспертиза, а также ряд других исследований. Не исключено, что парень не выдержал напряжения перед сдачей ЕГЭ", - сообщил РИА Новости в понедельник старший помощник руководителя регионального управления СКП РФ Сергей Глазьев.

ВОРОНЕЖ, 31 мая - РИА Новости, Елена Лазаренко. Ученик 11 класса повесился в одном из сел Воронежской области, СКП не исключает, что юноша не выдержал психологического напряжения накануне сдачи ЕГЭ, сообщил РИА Новости в понедельник старший помощник руководителя регионального управления СКП РФ Сергей Глазьев.

Трагедия произошла в минувший четверг, 27 мая, в селе Новая Покровка Семилукского района. СКП по данному факту начал проверку. Информация была обнародована сегодня.

"Мотивы, толкнувшие парня на самоубийство, исследуются сотрудниками районного отдела СКП РФ. В рамках проверки будет назначена посмертная психиатрическая экспертиза, а также ряд других исследований. Не исключено, что парень не выдержал напряжения перед сдачей ЕГЭ", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала