Рейтинг@Mail.ru
В Москве убит бывший главный редактор молодежного журнала - РИА Новости, 29.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве убит бывший главный редактор молодежного журнала

Читать ria.ru в
Неизвестный ранил ножом бывшего главного редактора молодежного журнала "Play" Константин Савоськина в центре Москвы и скрылся с места происшествия, потерпевший скончался в больнице, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Неизвестный в пятницу ранил ножом бывшего главного редактора молодежного журнала "Play" Константина Савоськина в центре Москвы и скрылся с места происшествия, потерпевший скончался в больнице, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах столицы.

"В 17.00 неизвестный ударил ножом водителя Nissan Almera Константина Савоськина, находящегося в Даевом переулке, и скрылся. Потерпевший мужчина был доставлен в больницу, где скончался", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего и личность нападавшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Музыкальный журнал "Play" издавался в России с 2001 по 2007 год. Издание позиционировало себя как самый компетентный, оперативный и разносторонний источник информации среди существующих о поп-культуре, поп-музыке и кино. В каждом номере журнала публиковались краткие рецензии на все музыкальные и кино события двух недель, материалы о лучших группах и исполнителях, эксклюзивные интервью с известными мировыми и российскими поп-звездами. К каждому номеру прилагался компакт-диск с записями лучших из обозреваемых в журнале музыкальных релизов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала