Рейтинг@Mail.ru
Более 30 пострадавших в теракте остаются в больницах Ставрополя - РИА Новости, 28.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 30 пострадавших в теракте остаются в больницах Ставрополя

© РИА Новости / Александра ЛевшаковаМамышев Асхан Султанович пострадавший при взрыве в Ставрополе
Мамышев Асхан Султанович пострадавший при взрыве в Ставрополе
Читать ria.ru в
Тридцать один человек, пострадавший в теракте в Ставрополе, по состоянию на утро пятницы, находится в стационарах города, причем пятеро из них - в крайне тяжелом состоянии, сообщил РИА Новости дежурный службы спасения управления ГО и ЧС администрации города Ставрополя.

СТАВРОПОЛЬ, 28 мая - РИА Новости. Тридцать один человек, пострадавший в теракте в Ставрополе, по состоянию на утро пятницы, находится в стационарах города, причем пятеро из них - в крайне тяжелом состоянии, сообщил РИА Новости дежурный службы спасения управления ГО и ЧС администрации города Ставрополя.

Взрыв прогремел в среду около 18.45 мск вблизи кафе "Аквариум" рядом с концертным залом Дворца культуры и спорта, где в этот вечер должен был пройти концерт чеченского ансамбля "Вайнах". Погибли семь человек. По разным данным, пострадали от 42 до 45 человек. По факту взрыва СКП РФ возбудил уголовное дело по статьям "убийство двух и более лиц", "незаконный оборот взрывчатых веществ" и "теракт".

"По состоянию на 7.20 мск в стационарах города Ставрополя остается под наблюдением врачей 31 человек, пятеро из них находятся в крайне тяжелом состоянии, шестеро в тяжелом состоянии, за ночь никто из них не умер. У 13 пациентов состояние здоровья средней тяжести, у семи - удовлетворительное", - сказал собеседник агентства.

Как сообщили РИА Новости в приемном покое краевой больницы города Ставрополя, "в настоящее время в реанимации стационара находится 11 человек", их состояние медики оценивают как тяжелое.

В приемном покое четвертой городской больницы сообщили, что в реанимации по-прежнему остаются два человека, один из которых - артист из Азербайджана Ровшан Исмаилов, состояние обоих остается тяжелым.

Во второй городской больнице, детской городской и детской краевой больницах в реанимации никто из пострадавших не находится.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала