Рейтинг@Mail.ru
Силовики Ставрополья назвали слухами сообщения о взрыве в маршрутке - РИА Новости, 27.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силовики Ставрополья назвали слухами сообщения о взрыве в маршрутке

Читать ria.ru в
Силовые структуры Ставропольского края опровергли сообщения о взрыве в маршрутном такси. Некоторые жители города звонили корреспонденту РИА Новости и говорили, что появились слухи о взрыве, по одним данным, на улице Кулакова на северо-западе города, по другим данным, - на улице Мира в центре города.

СТАВРОПОЛЬ, 27 мая - РИА Новости. Силовые структуры Ставропольского края опровергли сообщения о взрыве в маршрутном такси. Некоторые жители города звонили корреспонденту РИА Новости и говорили, что появились слухи о взрыве, по одним данным, на улице Кулакова на северо-западе города, по другим данным, - на улице Мира в центре города. Сообщения о взрыве появились и в личных блогах некоторых пользователей в интернете.

"Никакого подрыва маршрутного такси в городе Ставрополе не было, это слухи", - заявил РИА Новости начальник службы спасения ГО и ЧС городской администрации Борис Скрипка.

Дежурный центра управления кризисными ситуации в Ставропольском крае, куда стекается вся информация о любых происшествиях на территории региона, также опроверг сообщения о взрыве.

Волна слухов пошла на следующий день после теракта в центре Ставрополя. Вечером 26 мая была взорвана бомба возле здания, прилегающего к ставропольскому Дому культуры и спорта. Погибли семь человек, ранения получили более человек. По факту взрыва СКП РФ возбудил уголовное дело по статьям "убийство двух и более лиц", "незаконный оборот взрывчатых веществ" и "теракт".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала