Рейтинг@Mail.ru
Восьмилетняя россиянка, пропавшая в Ереване 20 апреля, найдена мертвой - РИА Новости, 24.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Восьмилетняя россиянка, пропавшая в Ереване 20 апреля, найдена мертвой

Читать ria.ru в
"В водоканале рядом с селом Джрашен Араратской области 21 мая было обнаружено тело восьмилетней девочки. При осмотре тела выяснилось, что это была разыскиваемая с 20 апреля Азалия Гадельшина", - сообщил в понедельник РИА Новости руководитель информационного центра МЧС Армении Николай Григорян.

ЕРЕВАН, 24 мая - РИА Новости, Гамлет Матевосян. Спасатели Армении нашли тело восьмилетней россиянки Азалии Гадельшиной, разыскиваемой с 20 апреля, сообщил в понедельник РИА Новости руководитель информационного центра МЧС Армении Николай Григорян.

"В водоканале рядом с селом Джрашен Араратской области 21 мая было обнаружено тело восьмилетней девочки. При осмотре тела выяснилось, что это была разыскиваемая с 20 апреля Азалия Гадельшина", - сказал Григорян.

По его словам, судмедэкспертиза в течение двух дней определит причины смерти девочки.

По сообщению МЧС Армении, Азалия Гадельшина 20 апреля упала в водоканал на улице Валерия Брюсова в Ереване. Поисковые работы начались в тот же день, но ни к какому результату не привели.

Родители одноклассников Азалии расклеили в городе плакаты с ее фотографией с просьбой - всех, кто имеет какую-либо информацию об Азалии, сообщить в полицию или непосредственно им.

Мать восьмилетней россиянки Азалии Гадельшиной Флюза Гадельшина обратилась в посольство России за помощью в поисках девочки. Она считала, что ее дочь похитили. Ее приняли в консульском отделе посольства и посоветовали подать заявление в Полицию Армении и представительство МВД России в Ереване, которое непосредственно занимается расследованием.

О случившемся было поставлено в известность министерство иностранных дел Армении.

В управлении по связям с общественностью Полиции Армении сообщили РИА Новости, что оперативно-розыскные работы не приостанавливались и отрабатывались все версии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала