Рейтинг@Mail.ru
Легкомоторный самолет врезался в крышу жилого дома в США - РИА Новости, 17.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Легкомоторный самолет врезался в крышу жилого дома в США

© Flickr / ceris42Легкомоторный самолет
Легкомоторный самолет
Читать ria.ru в
По данным местных властей, легкомоторный самолет врезался в крышу жилого дома в американском штате Флорида и благополучно сел на заднем дворе. На борту находились три человека, серьезных ранений никто не получил. В момент аварии в доме находилось несколько человек, и никто из них также не пострадал.

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Легкомоторный самолет врезался в крышу жилого дома в американском штате Флорида, сообщает в понедельник телеканал Fox News.

По данным местных властей, после этого самолет благополучно сел на заднем дворе. На борту находились три человека, серьезных ранений никто не получил. В момент аварии в доме находилось несколько человек, и никто из них также не пострадал.

Обстоятельства происшествия, а также модель самолета пока не сообщаются.

Это не первый случай, когда небольшие самолеты в США врезаются в здания. В частности, в начале марта текущего года двухмоторный самолет Cessna T303 Crusader врезался в здание в центральной части американского штата Виргиния, единственный находившийся на его борту человек - пилот - погиб.

Восемнадцатого февраля легкомоторный самолет Piper Cherokee PA-28 врезался в здание налоговой службы в городе Остин в штате Техас. Следствие обнаружило предсмертную записку, в которой пилот обвинял правительство США, налоговые службы, церковь и свою жену.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала