Рейтинг@Mail.ru
Очередной взрыв в Багдаде унес жизни не менее пяти полицейских - РИА Новости, 12.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очередной взрыв в Багдаде унес жизни не менее пяти полицейских

Читать ria.ru в
Последний инцидент произошел рядом с рынком на юге Багдада. После взрыва первого фугаса к месту происшествия начали стягиваться полицейские, когда и произошел второй подрыв.

МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Двойной взрыв в иракской столице унес во вторник жизни пяти сотрудников местной полиции - на следующие сутки после того, как в терактах по всей стране погибли более 120 человек, сообщило агентство Рейтер со ссылкой на источник в МВД.

Последний инцидент произошел рядом с рынком на юге Багдада. После взрыва первого фугаса к месту происшествия начали стягиваться полицейские, когда и произошел второй подрыв. В результате погибли пятеро сотрудников полиции, еще 14 человек ранены. Источник в полиции, в свою очередь, сообщил о шести жертвах и 15 раненых.

По меньшей мере 125 человек погибли в понедельник в результате ряда взрывов в городах Эль-Хилла, Басра, Эс-Сувейра, а также нападений боевиков на военные блокпосты в Багдаде. Общее число раненых, по данным агентства, превышает 600 человек.

Как отмечается в сообщении, обстановка в Ираке все больше и больше накаляется после парламентских выборов 7 марта, окончательные итоги которых еще не подведены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала