Рейтинг@Mail.ru
Трое неизвестных ограбили квартиру преподавателя московского ВУЗа - РИА Новости, 11.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое неизвестных ограбили квартиру преподавателя московского ВУЗа

© РИА Новости / Сергей ПятаковСотрудники правоохранительных органов. Архив
Сотрудники правоохранительных органов. Архив
Читать ria.ru в
Трое неизвестных кавказской внешности, угрожая пистолетом, ножом и бейсбольной битой доценту МГСУ, его жене и сыну, связали их скотчем и забрали паспорт на его имя, две пластиковые банковские карточки, 250 тысяч рублей, 3,4 тысячи евро, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Трое неизвестных в воскресенье ворвались квартиру доцента Московского государственного строительного университета на юго-западе Москвы, и, угрожая оружием ему, его жене и сыну, похитили деньги и документы, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

"В воскресенье 9 мая в милицию обратился доцент университета и сообщил, что трое неизвестных кавказской внешности, угрожая пистолетом, ножом и бейсбольной битой ему, жене, и сыну-ученику 10 класса, связали их скотчем и забрали паспорт на его имя, две пластиковые банковские карточки, 250 тысяч рублей, 3,4 тысячи евро и скрылись", - сказал собеседник агентства.

По его словам, по данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 162 УК РФ (разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере), предусматривающей до 12 лет лишения свободы.

Ведется розыск преступников, добавил собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала