Рейтинг@Mail.ru
В Башкирии проводится проверка по факту отравления 14 школьников - РИА Новости, 11.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Башкирии проводится проверка по факту отравления 14 школьников

Читать ria.ru в
В инфекционную больницу города Салават с признаками острого отравления 7 мая поступили 14 детей из средней школы номер 19. По факту происшествия прокуратура города проводит проверку, изъяты пищевые пробы и анализы заболевших детей, сообщили РИА Новости во вторник в ведомстве.

УФА, 11 мая - РИА Новости, Рамиля Салихова. Прокуратура Башкирии проводит проверку по факту массового отравления школьников в городе Салават, где 14 детей с признаками пищевой интоксикации остаются в инфекционной больнице под наблюдением врачей, сообщили РИА Новости во вторник в ведомстве.

В инфекционную больницу города Салават с признаками острого отравления 7 мая поступили 14 детей из средней школы номер 19. По словам собеседника агентства, все дети учатся в разных классах.

"В настоящее время по факту происшествия прокуратура города Салават проводит проверку, изъяты пищевые пробы и анализы заболевших детей", - сказал представитель прокуратуры, отметив, что результаты исследований будут готовы только через две недели.

Собеседник агентства добавил, что все 14 отравившихся детей в настоящее время остаются в инфекционной больнице под присмотром врачей. Дети чувствуют себя удовлетворительно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала