Рейтинг@Mail.ru
Шесть человек погибли в ДТП на Сахалине - РИА Новости, 09.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть человек погибли в ДТП на Сахалине

© РИА НовостиСкорая помощь на месте ДТП. Архив
Скорая помощь на месте ДТП. Архив
Читать ria.ru в
Шесть человек погибли в ДТП в городе Холмске на Сахалине, сообщил РИА Новости в воскресенье сотрудник отдела ГО и ЧС администрации Холмского района.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 9 мая - РИА Новости. Шесть человек погибли в ДТП в городе Холмске на Сахалине, сообщил РИА Новости в воскресенье сотрудник отдела ГО и ЧС администрации Холмского района.

"Трагедия произошла в воскресенье в 19.40 по местному времени (12.40 мск). Водитель автомобиля японского производства не справился с управлением и выехал на тротуар на улице Советской", - сказал собеседник агентства.

По его словам, четыре человека погибли на месте, в том числе беременная женщина и один ребенок. Четверо были госпитализированы, два человека скончались в больнице, в том числе ребенок. Состояние еще двух пострадавших - тяжелое.

По предварительным данным, в машине было три человека. Они попытались скрыться с места аварии, перескочив через забор жестяно-баночной фабрики, где были задержаны сотрудниками ГИБДД. Водитель был в алкогольном опьянении, сообщает ведомство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала