Рейтинг@Mail.ru
Милиция Москвы задержала украинца с двумя автоматами и пистолетами - РИА Новости, 08.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция Москвы задержала украинца с двумя автоматами и пистолетами

Читать ria.ru в
Житель Украины задержан на юго-западе Москвы по подозрению в незаконном обороте оружия, у задержанного изъято два автомата, три пистолета и патроны, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Житель Украины задержан на юго-западе Москвы по подозрению в незаконном обороте оружия, у задержанного изъято два автомата, три пистолета и патроны, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, мужчину задержали в пятницу в 12.30 у дома 73 по Профсоюзной улице.

"Был задержан безработный житель Украины 1980 года рождения. У подозреваемого изъят автомат АКС-74У калибра 5,45 миллиметра, автомат АК-47 калибра 7,62 миллиметра с оптическим прицелом, три пистолета ПМ калибра 9 миллиметра. Все оружие оборудовано приспособлениями для бесшумной стрельбы", - сказал собеседник агентства.

Также изъято 58 патронов калибра 7,62 миллиметра, 90 патронов калибра 5,45 миллиметра и 24 патрона калибра 9 миллиметра.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 222 (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств) УК РФ, которая предусматривает до четырех лет лишения свободы.

Подозреваемый задержан, отметил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала