Рейтинг@Mail.ru
В Башкирии уволен начальник сбежавшего с табельным оружием милиционера - РИА Новости, 07.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Башкирии уволен начальник сбежавшего с табельным оружием милиционера

Читать ria.ru в
Об этом в пятницу сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы МВД Башкирии. По его словам, после завершения расследования всех обстоятельств случившегося будут сделаны жесткие организационные выводы в отношении ряда должностных лиц.

УФА, 7 мая - РИА Новости, Рамиля Салихова. МВД Башкирии в пятницу уволило начальника отдела вневедомственной охраны Октябрьского ОВД республики полковника милиции Раиса Храмшина после того, как с табельным оружием сбежал его подчиненный Владислав Симухин, подозреваемый в убийстве, сообщил РИА Новости в пятницу сотрудник пресс-службы ведомства.

По его словам, после завершения расследования всех обстоятельств случившегося будут сделаны жесткие организационные выводы в отношении ряда должностных лиц.

Сотрудники милиции в пятницу задержали в Нижнем Тагиле 22-летнего милиционера Владислава Симухина, который с 5 мая находился в розыске как пропавший без вести. Он в ближайшее время будет доставлен в Уфу. Его табельный пистолет Макарова при задержании был изъят.

В минувший четверг следователи Центрального межрайонного следственного отдела при СКП РФ по Башкирии сообщили агентству, что находящийся в розыске милиционер подозревается в убийстве 52-летнего уфимца. Тело мужчины с огнестрельным ранением головы было обнаружено на набережной реки Белой 2 мая. При осмотре места происшествия обнаружена гильза от пистолета Макарова. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала